La Sauvetat-de-Savères, Lot-et-Garonne (47)
3 juin 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
133 685 €
1 910 €/m²
5000F Vidau
110 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
191 All Du Foirail
98 m² · 4 pièces · terrain 10835 m²
80 Rte De Saint Damien
93 m² · 4 pièces · terrain 2365 m²