1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. La Salvetat-Saint-Gilles
  5. 8 Bd Albert Camus
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

8 Bd Albert Camus

La Salvetat-Saint-Gilles, Haute-Garonne (31)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
2 303
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 février 2025

    47 · 2 pièces

    108 250 €

    2 303 €/m²