La Queue-les-Yvelines, Yvelines (78)
30 septembre 2025
202 m² · 3 pièces · terrain 3975 m²
530 000 €
2 624 €/m²
21 Rue De La Gare
117 m² · 6 pièces · terrain 535 m²
5 Rte De Boissy
40 m² · 2 pièces
3 Rue De La Roseraie
93 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
La Queue-les-Yvelines
Médiane : 3 892,77 €/m²
Yvelines
Département (78)