La Penne-sur-Huveaune, Bouches-du-Rhône (13)
16 février 2017
98 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
387 700 €
3 956 €/m²
2 All Grosso
104 m² · 4 pièces · terrain 367 m²
9155 Lot Les Demeures De Candolle
81 m² · 5 pièces · terrain 4194 m²
74 Bd Voltaire
29 m² · 2 pièces
La Penne-sur-Huveaune
Médiane : 3 578,43 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)