La Palme, Aude (11)
30 octobre 2025
250 m² · 7 pièces · terrain 2151 m²
667 250 €
2 669 €/m²
110 Rue Des Montpellieres
141 m² · 7 pièces · terrain 1556 m²
129 Rue Des Vendangeurs
75 m² · 3 pièces · terrain 222 m²
4 Rue Pierre Curie
65 m² · 2 pièces · terrain 43 m²