La Palme, Aude (11)
19 décembre 2025
141 m² · 7 pièces · terrain 1556 m²
478 120 €
3 391 €/m²
129 Rue Des Vendangeurs
75 m² · 3 pièces · terrain 222 m²
4 Rue Pierre Curie
65 m² · 2 pièces · terrain 43 m²
3 Pas De La Condamine
85 m² · 3 pièces · terrain 69 m²