La Motte, Var (83)
6 octobre 2025
147 m² · 4 pièces · terrain 970 m²
1 052 700 €
7 161 €/m²
5834 Res Le Clos D Azur
30 m² · 2 pièces
292 Che Du Pere
146 m² · 5 pièces · terrain 1150 m²
14 Res Du Castellet
128 m² · 4 pièces
La Motte
Médiane : 3 657,53 €/m²
Var
Département (83)