La Motte, Var (83)
24 octobre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 1100 m²
457 050 €
4 571 €/m²
5834 Res Le Clos D Azur
30 m² · 2 pièces
292 Che Du Pere
146 m² · 5 pièces · terrain 1150 m²
14 Res Du Castellet
128 m² · 4 pièces
La Motte
Médiane : 3 657,53 €/m²
Var
Département (83)