1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Indre-et-Loire
  4. La Membrolle-sur-Choisille
  5. 17 Rue Maryse Bastie
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

17 Rue Maryse Bastie

La Membrolle-sur-Choisille, Indre-et-Loire (37)

39
Surface
39 m² Carrez
2
Pièces
2 923
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 février 2017

    39 · 2 pièces

    114 000 €

    2 923 €/m²