La Magdelaine-sur-Tarn, Haute-Garonne (31)
10 décembre 2025
48 m² · 3 pièces · terrain 333 m²
75 707 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 577 €/m²
70 Pl Du Souvenir
75 m² · 3 pièces · terrain 333 m²
1219 Rte Des Vins
215 m² · 8 pièces · terrain 4000 m²
572 Che Du Canonge
118 m² · 5 pièces · terrain 2781 m²