La Magdelaine-sur-Tarn, Haute-Garonne (31)
25 juin 2025
370 m² · 10 pièces · terrain 24013 m²
754 300 €
2 039 €/m²
66 Rue Sicut
48 m² · 3 pièces · terrain 333 m²
70 Pl Du Souvenir
75 m² · 3 pièces · terrain 333 m²
1219 Rte Des Vins
215 m² · 8 pièces · terrain 4000 m²
La Magdelaine-sur-Tarn
Médiane : 2 194,04 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)