La Laigne, Charente-Maritime (17)
25 novembre 2025
111 m² · 3 pièces · terrain 470 m²
42 950 €
387 €/m²
127 Rue De L'Aunis
120 m² · 3 pièces · terrain 1303 m²
3 Rue De Guediviere
122 m² · 5 pièces · terrain 509 m²
27 Rue De La Guee
100 m² · 3 pièces · terrain 94 m²
La Laigne
Médiane : 781,95 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)