La Laigne, Charente-Maritime (17)
11 juillet 2025
149 m² · 7 pièces · terrain 3106 m²
145 850 €
979 €/m²
127 Rue De L'Aunis
120 m² · 3 pièces · terrain 1303 m²
3 Rue De Guediviere
122 m² · 5 pièces · terrain 509 m²
9 Rue De La Petite Garenne
111 m² · 3 pièces · terrain 470 m²