La Gaude, Alpes-Maritimes (06)
19 septembre 2024
94 m² · 4 pièces · terrain 413 m²
660 000 €
7 021 €/m²
2067 Av Marcel Pagnol N 72
77 m² · 3 pièces
79 All De Sirius
73 m² · 4 pièces
215 Rte Metropolitaine 2209
100 m² · 4 pièces
La Gaude
Médiane : 5 000 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)