La Gaude, Alpes-Maritimes (06)
28 novembre 2025
88 m² · 3 pièces
225 361 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 561 €/m²
73 Crs De La Pree N 35
93 m² · 4 pièces · terrain 788 m²
79 All De Sirius
73 m² · 4 pièces
215 Rte Metropolitaine 2209
100 m² · 4 pièces
La Gaude
Médiane : 5 000 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)