1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Dordogne
  4. La Force
  5. 18 Cite Du Vieux Vignoble
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

18 Cite Du Vieux Vignoble

La Force, Dordogne (24)

37
Surface
37 m² Carrez
2
Pièces
1 595
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 novembre 2025

    37 · 2 pièces

    59 000 €

    1 595 €/m²