1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. La Ferté-Gaucher
  5. 20 Rte De Coulommiers
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

20 Rte De Coulommiers

La Ferté-Gaucher, Seine-et-Marne (77)

39
Surface
39 m² Carrez
2
Pièces
2 095
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 décembre 2022

    39 · 2 pièces

    81 689 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    2 095 €/m²