La Ferté-Beauharnais, Loir-et-Cher (41)
24 novembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
111 601 €
1 329 €/m²
19 Rue Saint Nicolas
78 m² · 3 pièces · terrain 1611 m²
76 Le Cormier Vieux
84 m² · 4 pièces · terrain 867 m²
121 Rue Des Trois Merlettes
86 m² · 4 pièces · terrain 1181 m²