La Ferté-Beauharnais, Loir-et-Cher (41)
25 septembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1181 m²
177 600 €
2 065 €/m²
19 Rue Saint Nicolas
78 m² · 3 pièces · terrain 1611 m²
57 Le Cormier Vieux
84 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
76 Le Cormier Vieux
84 m² · 4 pièces · terrain 867 m²