La Fare-les-Oliviers, Bouches-du-Rhône (13)
13 novembre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 148 m²
339 400 €
4 649 €/m²
31 Av Des Gramenieres
129 m² · 5 pièces · terrain 198 m²
5880 Che Des Emeries
65 m² · 5 pièces · terrain 218 m²
5977 Les Argiles
91 m² · 4 pièces · terrain 761 m²