La Crau, Var (83)
9 novembre 2022
90 m² · 5 pièces
294 950 €
3 277 €/m²
35 Av De La Liberation
120 m² · 4 pièces · terrain 305 m²
10 Rue Du Saphir
65 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
343 Imp Des Anemones
109 m² · 4 pièces · terrain 1020 m²
La Crau
Médiane : 4 053,2 €/m²
Var
Département (83)