La Brée-les-Bains, Charente-Maritime (17)
6 novembre 2025
129 m² · 6 pièces · terrain 2470 m²
700 000 €
5 426 €/m²
24B Rue Du Breuil
39 m² · 2 pièces · terrain 247 m²
66 Rue De La Jonchere
72 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
81 Rte De Saint Denis
47 m² · 3 pièces · terrain 195 m²