La Brède, Gironde (33)
28 novembre 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 2085 m²
676 700 €
4 229 €/m²
35 Av De Rambaud
173 m² · 6 pièces · terrain 1292 m²
2 Rue Du General Louis Clouet
62 m² · 3 pièces
14 Av Charles De Gaulle
80 m² · 3 pièces · terrain 135 m²