La Bâtie-Vieille, Hautes-Alpes (05)
22 janvier 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 4988 m²
342 800 €
2 449 €/m²
198 Che Des Trousses
149 m² · 6 pièces · terrain 3293 m²
450 Rte De Gap
123 m² · 5 pièces · terrain 2190 m²
265 Imp Des Pres
146 m² · 4 pièces · terrain 1491 m²