La Bâtie-Vieille, Hautes-Alpes (05)
17 octobre 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 2190 m²
491 500 €
3 996 €/m²
198 Che Des Trousses
149 m² · 6 pièces · terrain 3293 m²
265 Imp Des Pres
146 m² · 4 pièces · terrain 1491 m²
130 Rte Des Comptes
60 m² · 2 pièces · terrain 2019 m²