1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-Saint-Denis
  4. L'Île-Saint-Denis
  5. 18B Rue Mechin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

18B Rue Mechin

L'Île-Saint-Denis, Seine-Saint-Denis (93)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
2 538
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 décembre 2016

    40 · 2 pièces

    101 500 €

    2 538 €/m²