L'Houmeau, Charente-Maritime (17)
16 décembre 2019
97 m² · 5 pièces · terrain 315 m²
302 830 €
3 122 €/m²
33 Rue Henri Gregoire
116 m² · 5 pièces · terrain 472 m²
1 Rue Racine
142 m² · 5 pièces · terrain 553 m²
3 All Corot
115 m² · 5 pièces · terrain 554 m²
L'Houmeau
Médiane : 4 014,51 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)