L'Étang-la-Ville, Yvelines (78)
8 décembre 2025
106 m² · 7 pièces · terrain 521 m²
580 000 €
5 472 €/m²
14 Che Pave
120 m² · 5 pièces · terrain 907 m²
3 Res Du Chemin Pave
67 m² · 5 pièces
63 Rue Jean Mermoz
43 m² · 3 pièces · terrain 48 m²
L'Étang-la-Ville
Médiane : 4 413,59 €/m²
Yvelines
Département (78)