Juillac-le-Coq, Charente (16)
5 décembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1985 m²
272 793 €
2 598 €/m²
255 Rue Des Couturiers
200 m² · 5 pièces · terrain 1155 m²
95 Rte Des Gabloteaux
103 m² · 5 pièces · terrain 1485 m²
777 Rte De La Croisille
104 m² · 7 pièces · terrain 2211 m²