Juillac-le-Coq, Charente (16)
5 février 2025
211 m² · 9 pièces · terrain 6595 m²
217 000 €
1 028 €/m²
255 Rue Des Couturiers
200 m² · 5 pièces · terrain 1155 m²
595 Rte De La Croix Menuet
105 m² · 4 pièces · terrain 1985 m²
95 Rte Des Gabloteaux
103 m² · 5 pièces · terrain 1485 m²