Journet, Vienne (86)
17 décembre 2024
113 m² · 5 pièces · terrain 957 m²
213 530 €
1 890 €/m²
24 Rue Du Salleron
70 m² · 3 pièces · terrain 6670 m²
1 La Braudiere
45 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²
2 Les Courances
82 m² · 3 pièces · terrain 1565 m²
Journet
Médiane : 939,56 €/m²
Vienne
Département (86)