1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Jouars-Pontchartrain
  5. 4 Rte Jouars
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

4 Rte Jouars

Jouars-Pontchartrain, Yvelines (78)

120
Surface
120 m² Carrez
4
Pièces
1 613
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 décembre 2025

    120 · 4 pièces

    193 500 €

    1 613 €/m²