Jezainville, Meurthe-et-Moselle (54)
26 septembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 185 m²
206 000 €
2 168 €/m²
21 Rue Du Ruisseau
100 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
9002 Rue Saint Vincent
120 m² · 4 pièces · terrain 421 m²
9000 Sen D Espagne
92 m² · 5 pièces · terrain 597 m²