Jezainville, Meurthe-et-Moselle (54)
30 avril 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 646 m²
174 000 €
3 346 €/m²
21 Rue Du Ruisseau
100 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
9002 Rue Saint Vincent
120 m² · 4 pièces · terrain 421 m²
7 Rue Du Ruisseau
95 m² · 3 pièces · terrain 185 m²