Jatxou, Pyrénées-Atlantiques (64)
27 octobre 2021
61 m² · 3 pièces
158 400 €
2 597 €/m²
1480 Rte Des Cimes
77 m² · 3 pièces · terrain 21007 m²
4B Lot Mainguyague Etxegunea
110 m² · 4 pièces · terrain 602 m²
111 Martinoeneko Bidea
137 m² · 5 pièces · terrain 3900 m²