Jatxou, Pyrénées-Atlantiques (64)
30 décembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 21007 m²
450 000 €
5 844 €/m²
4B Lot Mainguyague Etxegunea
110 m² · 4 pièces · terrain 602 m²
111 Martinoeneko Bidea
137 m² · 5 pièces · terrain 3900 m²
110 Apezetxeko Bidea
63 m² · 3 pièces