Jargeau, Loiret (45)
25 novembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 1374 m²
388 000 €
2 985 €/m²
13B Rue Des Limousins
70 m² · 4 pièces · terrain 1240 m²
32 Rue Du Clos Mignois
94 m² · 4 pièces · terrain 385 m²
5243A Valbert
170 m² · 7 pièces · terrain 1340 m²