Jallans, Eure-et-Loir (28)
3 novembre 2025
210 m² · 4 pièces · terrain 877 m²
248 000 €
1 181 €/m²
18 Les Sorbiers
74 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
1 Les Sorbiers
94 m² · 6 pièces · terrain 682 m²
6 Rue De La Republique
54 m² · 3 pièces · terrain 670 m²
Jallans
Médiane : 1 262,75 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)