Jallans, Eure-et-Loir (28)
24 juillet 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 634 m²
53 333 €
773 €/m²
18 Les Sorbiers
74 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
7 Rue Des Quatre Vents
210 m² · 4 pièces · terrain 877 m²
1 Les Sorbiers
94 m² · 6 pièces · terrain 682 m²
Jallans
Médiane : 1 262,75 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)