1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Nord
  4. Hem
  5. 4 Rue De La Marjolaine
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Rue De La Marjolaine

Hem, Nord (59)

52
Surface
52 m² Carrez
2
Pièces
2 971
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 décembre 2025

    52 · 2 pièces

    154 500 €

    2 971 €/m²