Hem, Nord (59)
23 décembre 2025
182 m² · 7 pièces · terrain 2767 m²
565 000 €
3 104 €/m²
200 Rue Du Docteur A Schweitzer
87 m² · 4 pièces
39 Rue Franklin Delano Roosevelt
96 m² · 5 pièces · terrain 4755 m²
17 Rue Briet
85 m² · 3 pièces · terrain 461 m²