Hardricourt, Yvelines (78)
7 octobre 2019
98 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
275 821 €
2 815 €/m²
20 Rue Des Saules Racines
86 m² · 6 pièces · terrain 700 m²
43 Bd Michelet
58 m² · 3 pièces
96 Rue Chantereine
165 m² · 7 pièces · terrain 624 m²
Hardricourt
Médiane : 3 271,11 €/m²
Yvelines
Département (78)