Han-sur-Meuse, Meuse (55)
7 août 2025
210 m² · 5 pièces · terrain 2849 m²
278 000 €
1 324 €/m²
6 Cr De Pichaumeix
98 m² · 6 pièces · terrain 2465 m²
11 Rue De Sampigny
78 m² · 5 pièces · terrain 717 m²
28 Gr La Grande Rue
120 m² · 2 pièces · terrain 1985 m²