Han-sur-Meuse, Meuse (55)
25 juillet 2025
78 m² · 5 pièces · terrain 717 m²
53 333 €
684 €/m²
3 Gr La Grande Rue
210 m² · 5 pièces · terrain 2849 m²
6 Cr De Pichaumeix
98 m² · 6 pièces · terrain 2465 m²
28 Gr La Grande Rue
120 m² · 2 pièces · terrain 1985 m²