1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Groslay
  5. 25 Rue De Montmorency
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

25 Rue De Montmorency

Groslay, Val-d'Oise (95)

93
Surface
93 m² Carrez
4
Pièces
3 441
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 25 février 2019

    93 · 4 pièces

    320 000 €

    3 441 €/m²