Grisy-Suisnes, Seine-et-Marne (77)
21 février 2018
28 m² · 1 pièce
20 741 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
741 €/m²
5001 Rte Departementale 319
50 m² · 2 pièces · terrain 2365 m²
1 Rte D'Evry
113 m² · 4 pièces · terrain 606 m²
4B Rue De Bougainville
118 m² · 5 pièces · terrain 532 m²