Gratentour, Haute-Garonne (31)
30 décembre 2025
80 m² · 4 pièces
229 992 €
2 875 €/m²
2 Rue Du 19 Mars 1962
57 m² · 3 pièces
27 Imp Miquelou
16 Av De Toulouse
121 m² · 4 pièces · terrain 2018 m²
Gratentour
Médiane : 2 792,19 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)