1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Grans
  5. 340 Av Mas Felipe Delavouet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

340 Av Mas Felipe Delavouet

Grans, Bouches-du-Rhône (13)

41
Surface
41 m² Carrez
2
Pièces
4 195
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 octobre 2023

    41 · 2 pièces

    172 000 €

    4 195 €/m²