Graffigny-Chemin, Haute-Marne (52)
12 septembre 2016
94 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
15 000 €
160 €/m²
9 Rue De La Fontaine
149 m² · 4 pièces · terrain 3503 m²
47 Rue Du Chene
100 m² · 4 pièces · terrain 1140 m²
25 Voie Romaine
138 m² · 4 pièces · terrain 1810 m²
Graffigny-Chemin
Médiane : 1 181,21 €/m²
Haute-Marne
Département (52)