1 181 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 nov. 2025 | 9 Rue De La Fontaine | Maison | 149 m² 4 pièces terrain 3 503 m² | 176 000 € | 1 181 € |
| 21 juin 2025 | 47 Rue Du Chene | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 140 m² | 130 000 € | 1 300 € |
| 4 mars 2025 | 25 Voie Romaine | Maison | 138 m² 4 pièces terrain 1 810 m² | 51 000 € | 370 € |
| 22 nov. 2024 | 17 Rue Du Chene | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 380 m² | 84 400 € | 767 € |
| 27 juil. 2023 | 10 Rue Du Patis | Maison | 50 m² 2 pièces terrain 358 m² | 12 000 € | 240 € |
| 30 mars 2023 | 45 Voie Romaine | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 1 594 m² | 28 000 € | 295 € |
| 18 janv. 2023 | 7 Rue Du Patis | Maison | 110 m² 3 pièces terrain 1 200 m² | 128 000 € | 1 164 € |
| 30 nov. 2022 | 19 Rue Du Patis | Maison | 168 m² 6 pièces terrain 1 370 m² | 40 000 € | 238 € |
| 15 nov. 2022 | 33 Rue Du Chene | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 270 m² | 64 000 € | 681 € |
| 8 nov. 2022 | 10 Rue Du Chene | Maison | 51 m² 2 pièces terrain 510 m² | 10 000 € | 196 € |